Keystone Modul Lichtwellenleiter| 2xST-Simplex Buchse 17,2mm

Keystone Modul Lichtwellenleiter, 17,2 mm Breite, vorn ST-Simplex Buchse/ hinten ST-Simplex Buchse
Artikel-Nummer: 10023996
Variantenauswahl zurücksetzen
ab 1,99
inkl. MwSt. Versandkostenfrei innerhalb Deutschland
Briefversand
11
auf Lager verfügbar
Lieferzeit 1 bis 4 Tage**
Unsere Staffelpreise
Ab Menge Preis je Stück
1 2,99 *
3 2,49 *
5 2,19 *
10 1,99 *
- 17,2 mm Breite
- vorn ST-Simplex Buchse / hinten ST-Simplex Buchse
- female
- zum Einbau in Keystone Patchpanel, Dosen und Gehäuse usw.
- für Multimode Faser
- Kunststoffgehäuse
- alle Angaben laut Hersteller

* Preisangaben inkl. gesetzl. MwSt. und zzgl. Versandkosten; Mindestbestellwert 10 Euro
** Gilt für Lieferungen nach Deutschland bei Standardversand. Lieferzeiten für andere Länder und Informationen zur Berechnung des Liefertermins siehe hier.
highlight-led
  • Bar bei Abholung
  • Lastschrift (nur Stammkunden)
  • Nachnahme
  • Überweisung
LED-FAQ
Kontakt
Über uns